8 (499) 391-08-30
Заказать обратный звонок

Как правильно выбрать чехлы для мебели

Как подобрать универсальные чехлы для мягкой мебели

Универсальные чехлы подходят почти для любой мебели и вам не надо по сантиметрам измерять свой диван. Чехол хорошо растягивается и принимает форму дивана. Благодаря специальным фиксаторам он крепко держится и не скользит.

Мы предлагаем широкий ассортимент универсальных чехлов для мебели и дивандеков.

·Если у Вас живут кошки или собаки, то выбирайте чехол из ткани, которая устойчива к затяжкам и может подвергаться частой чистке.
·Особое внимание уделите цвету. Он может быть совершенно другим, чем обивка. Однако в цветовую гамму комнаты должен вписываться идеально.
·Не стоит забывать и о дизайне. Чехол или дивандек, должен идеально вписаться в интерьер комнаты. Стоит учитывать и фасон, и цвет, и ткань.
·Подбирая новый чехол для своей мебели, обязательно учитывайте практичность ткани. Если это гостиная, то диваны и кресла эксплуатируются очень часто.

Итак, на что нужно обратить внимание:

Чехлы или дивандеки для мебели играют очень важную роль во всём интерьере квартиры. Ведь диван и кресла занимают центральное место, поэтому к выбору надо подойти серьёзно.

С чего начать выбор «новой одежды» для мебели?

Если раньше, обновить и привести в надлежащий вид мебель, можно было только при помощи перетяжки, то сегодня на помощь приходят натяжные чехлы и многофункциональные дивандеки. Они помогут обрести новую «жизнь» мебели и будут ещё много лет украшать гостиную, радуя своих хозяев.

Мягкая мебель покупается не на один год. Однако как бывает грустно, если прочный каркас и механизм ещё как новенькие, а вот внешний вид уже оставляет желать лучшего. Обивку кресел и дивана могут повредить животные своими коготками или детки, экспериментируя с красками и ножницами. Да и пролитые случайно кофе или сок могут оставить свой след навечно.

Универсальные дивандеки Вы можете выбрать только по цвету и использовать их по своему усмотрению. Они прекрасно уберегут вашу мебель от повреждений.

Вернуться к списку новостей

Deweri.ru © 2024*