8 (499) 391-08-30
Заказать обратный звонок

Расширился ассортимент бамбуковых покрывал!!!

Господа! Друзья! Мы хотим обратить Ваше внимание на расширение ассортимента бамбуковых покрывал!

Выбирайте и покупайте именно сегодня!
Вы легко подберёте оттенок, который идеально впишется в интерьер вашей комнаты и будет близок Вашему сердцу и душе.
Покрывала из бамбука действительно уникальны и удивительны. Это по-настоящему натуральные изделия благотворно влияют на человеческую кожу и всю его иммунную систему. Кроме того, они обладает природными свойствами, которые не дают развиваться бактериям. Поэтому такие пледы, из этого натурального волокна не вызывают отрицательных ощущений у людей с аллергией.
Эти текстильные пледы очень приятные на ощупь. Однако они одновременно и очень тёплые, но при этом пропускают воздух. Поэтому под таким покрывалом создаётся очень комфортный и полезный микроклимат.
Кроме того, они великолепно выглядят, и поэтому легко станут украшением спальни, и сделают её роскошной и романтичной.
В уходе такой текстиль совершенно неприхотлив. Даже если стирать часто в стиральной машине он сохранят свой свежий и первозданный вид.  После нескольких лет использования, это изделие не скатается и не изменит своего цвета.
Обратите внимание на поступление новых моделей пледов из бамбука! Звоните! И очень комфортное на ощупь, долговечное в использовании и износостойкое покрывало из бамбука украсит кровать Вашей спальни в самое ближайшее будущее!

Вернуться к списку новостей

Deweri.ru © 2024*