8 (499) 391-08-30
Заказать обратный звонок

НОВИНКА!!!! Красивые детские пледы, покрывала на кровать

Нежные и яркие, мягкие и пушистые детские покрывала, пледы на кровать обязательно найдут своего покупателя.

Самое главное они сделаны из материала хлопка, микрофибры, который абсолютно безопасен для здоровья ребёнка. А ведь это самое главное для детей!
Высококачественный текстиль приятен на ощупь, легко стирается и не теряет своего первозданного вида. Широкий ассортимент пледов позволит каждому покупателю выбрать текстильное изделие идеально подходящее для интерьера детской комнаты.
Однотонные и с орнаментом, с любимыми героями сказок и мультфильмов эти текстильные изделия будут просто манить ваших малышей в детскую комнату. Их не надо будет долго уговаривать ложиться в кровать!  Они сами с удовольствием укутаются в своё «сказочное покрывало» и послушают сказку. А благодаря необыкновенной мягкости и лёгкости пледа Ваши детки будут спать крепким здоровым сном, и смотреть самые сказочные сны!
Выбор пледа или покрывала Вы можете смело доверить своему малышу.  Они все выполнены из материала безопасного для здоровья детишек.  А какая расцветка ему больше всего подойдёт, он уж точно знает!

Детские покрывала и пледы не выгорают и не вытягиваются. Они долго сохраняют свой прекрасный вид, радуя Вашего малыша и Вас!

Вернуться к списку новостей

Deweri.ru © 2024*